Крепление бетонных балясин Екатеринбург

крепления бетонных балясин
20Мар, 2019

Крепление балясин

 

Крепления бетонных балясин в Екатеринбурге рассмотрим самые популярные варианты. Качественный монтаж перил бетонной балюстрады и установка балясин позволяет создать надёжную конструкцию, ограждение террасы, балкона, лоджии.

При правильном креплении балюстрада будет выглядеть монументально, как жемчужное ожерелье будет украшать фасады здания. Ограждение балюстрадой террас и балконов, входных групп выглядит респектабельно, празднично и элегантно. Белый цвет балюстрады подходит к любому цвету фасада.

Гарантируется успешная эксплуатация изделий в течение многих десятилетий. За последнее время фирма существенно модернизировала технологическую базу и может обеспечить соблюдение высочайших стандартов качества. Предлагаемая продукция делается применением качественных сертифицированных материалов. Обязательно используется вибрационное оборудование. Изготовление изделий по годами выверенной технологии позволяет не опасаться вредного воздействия перепадов температуры, повышенной влажности, отрицательных температур и механического воздействия.

Следует особо отметить, что в наших балясинах на стадии изготовления закладывается стеклопластиковая арматура диаметром 12 мм по всей длине столбика и имеет выпуски арматуры с обеих сторон, что значительно повышает надежность крепления балясин и долговечность последующей эксплуатации балюстрады в целом. Обязательно выполняется качественный монтаж перил балюстрады непосредственно на объекте. Накопленный опыт позволяет избегать малейших ошибок при такого рода работах.

установка балясинУстановка балясин

Крепление бетонных балясин производится в определенной последовательности — сначала устанавливается основание (подбалясник), потом монтируются балясины, последними производят монтаж перил.

Установка балясин из бетона весьма сложное дело. Поэтому лучше пригласить специалистов или хотя бы проконсультироваться с производителем — т. е. с нами (консультация бесплатна). Крепление бетонных балясин и монтаж перил не профессионалами недопустима, такая конструкция опасна и ненадежна.крепление балясин

Бетонная балясина по всей длине армируется стеклопластиковой арматурой диаметром 12 мм. Снизу выпуск 0,15 м, а сверху 0,05 м. Соответствующий внутренний стержень, находящийся внутри балясины, позволит достичь требуемой крепости и позволит надежно смонтировать балясины в балюстрады.

Колпак на столб балюстрады или забора также требует профессионального монтажа. Приобретая изделия у нас вы всегда гарантированно получите бесплатную консультацию по монтажу.

Монтаж перил бетонных

Наша компания «Валенабетон» готова произвести крепление бетонных балясин и изготовление самих балясин. У нас есть возможность выполнить работы абсолютно любой сложности в оговоренный (установленный) реальный срок. Крепление бетонных балясин в зависимости от основания имеет ряд отличительных особенностей, которые важны в момент установки.

монтаж перил бетонныхЭскизы или чертежи балюстрады и другие изделия предоставляет заказчик либо мы предлагаем наши наработки. По предоставленным заказчиком (проектировщиком) чертежам изготавливаются модели. С этих моделей снимаются формы. В эти формы потом заливается бетон. Мы изготавливаем не только прямые балюстрады, но и радиусные балюстрады. Фактура поверхности гладкая.

Следует обратить особое внимание, что поверхность наших изделий-чистая, без раковин и сколов, готовая к покраске, цвет может быть любой. Покраска производится после монтажа балясин и зачистки, шлифовки всех технологически монтажных швов. Предлагаемые бетонные балюстрады и колпак на столб забора могут гармонически сочетаться по внешнему облику со строениями сделанными из: бетона, кирпича, природного камня, имеющими оштукатуренную поверхность.

Независимо какой материал поверхности фасада-белая балюстрада всегда будет праздничным украшением балконов, террас, входных групп. Но качественное крепление бетонных балясин позволит насладиться надежностью и красотой конструкции.

Звоните нам, консультируйтесь с нами, заказывайте у нас.

Мы самый надежный партнер во всех Ваших строительных желаниях.

Крепление бетонных балясин

Крепление бетонных балясин стоит согласовать с изготовителем. Наша компания грамотно консультирует по вопросам крепления наших балясин и прочих изделий изготовленных нами.